Проверка VIN-кода в Rover

Rover – это марка, ассоцирующаяся с английской шикарностью и изяществом. Первоначально компания занималась производством велосипедов. Вот именно, благодаря ей существуют сегодняшние велосипеды. Во время Великой отечественной войны компания производила мотоциклы, а также легковые и грузовые автомобили. Однако, в 1925 г. в компании наступил кризис, который наложил отпечаток на финансы и, в дальнейшем, на рыночную позицию. Следующие годы – это попытка выйти из кризиса и завоевать популярность среди клиентов. Это получилось в 50-ых и 60-ых гг., т.е. в самое удачное время для компании. Автомобили Land Rover выдвинулись на первое место. Этот факт заставил руководителей компании задуматься над будущем марки и они решили разработать люксовые автомобили. Вот и выпустили Range Rover. Однако, его производство было началом конца. Сначала компания была приобретена BMW, затем она вошла в состав MG Rover. В конце концов, компания была продана индийскому концерну Tata Motors, которому принадлежала и марка Jaguar. Проверка VIN в Rover.

Несмотря на то, что среди поляков, компания не пользуется уже такой популярностью, как раньше, на польских дорогах часто встречаются автомобили марки Rover. Чаще всего – это модели 25, 45 и 75. Rover25 часто выбирают водители, которые только что получили водительские права. Однако, если не хотите начинать своей автомобильной истории с постоянно увеличивающихся расходов, тщательно проверьте техническое состояние автомобиля и его историю. О прошлом автомобиля скажет вам VIN-код. Вы не знаете, где находится VIN-код таких моделей, как напр. 45? Узнайте об этом благодаря нашему сайту и затем проверьте VIN-код в Rover. Вы получите информацию о прошлом своего автомобиля, т.е. об авариях, в которые попадал, о годе выпуска, о заводском лаке. Проверка VIN в Rover.

VIN- код интересующей вас модели Rover вы можете найти здесь:

Помните, что перед покупкой обязательно следует проверить историю транспортного средства! Чтобы сделать это, впишите ниже VIN-код Rover :